Полицейские Уинского района присоединились к акции «8 Марта – В каждый Дом»

Сотрудники Отделения МВД России по Уинскому району присоединились к Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом». В её рамках полицейские провели мероприятие «Цветы для автоледи».

Предпраздничный день для прекрасной половины Уинского района начался с поздравления сотрудников ГИБДД, которые вместо штрафов вручали букеты из живых цветов и конечно же памятки  по соблюдению Правил дорожного движения.

Полицейские рассказали владелицам транспортных средств о недопустимости нарушения Правил дорожного движения, о необходимости быть внимательными на дорогах. Стражи порядка желали женщинам здоровья, семейного благополучия и хороших дорог.

Также полицейские поздравили ветеранов системы МВД, вдов сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей и жен сотрудников, которые находятся в служебной командировке на территории Чеченской Республики. Им вручены цветы и поздравления от руководства Отделения МВД России по Уинскому району.

 

 

С уважением,

Врио начальника Отделения МВД России

по Уинскому району

майор полиции                                                                                                         Е.А. Цецегов