ОБЪЯВЛЕНИЕ

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Уинского муниципального округа с 01 июля 2020 года по 31 июля 2020 года (включительно) объявляется прием заявок заинтересованных лиц о включении в муниципальную программу «Благоустройство на территории Уинского муниципального округа Пермского края» на 2021-2023 годы» общественных территорий, подлежащих благоустройству. Участвовать в проекте могут только населенные пункты с численностью населения не менее 1000 человек.

Заявки принимаются МКУ «Управление по благоустройству Уинского муниципального округа Пермского края» в рабочие дни с 9.00 часов 17.00 часов (перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч.) с понедельника по пятницу по адресу: 617520, Пермский край, Уинский район, с. Уинское, ул. Коммунистическая, д. 1, 2 этаж, каб. № 4, тел. 8(34259)24396, в письменной форме установленного образца.

Одновременно с заявкой принимаются следующие документы:

1. Протокол общего собрания заявителей (жителей Уинского муниципального округа и (или) членов коллектива организации, учреждения);

2. Дизайн-проект либо схематический рисунок.

3. Фотографии общественной территории.

4. Иные документы, позволяющие наиболее полно описать проект (по желанию заинтересованного лица).

Также в 2021 году планируется обустройство историко-природного комплекса «Уинский парк». Для этого был разработан дизайн-проект, с которым можно ознакомиться на сайте администрации Уинского муниципального округа https://uinsk.ru/, в разделе «Благоустройство территории Уинского муниципального округа – Формирование комфортной городской среды». В рамках благоустройства парка планируется снос аварийных и малоценных пород деревьев, обустройство зоны отдыха, детской площадки, парковки, установка новой сцены перед РДК, озеленение.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ОКРУГА, ЖДЕМ ОТ ВАС ИНТЕРЕСНЫХ ИДЕЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!