Встреча председателя Совета ветеранов регионального МВД с Советом ветеранов ОМВД по Уинскому району

14 августа 2020 года с рабочим визитом посетил ОМВД России по Уинскому району председатель Краевого совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Пермского края Кокшаров Валерий Михайлович. Цель визита – встреча с руководством и ветеранами Уинского отделения полиции.

Валерий Михайлович обсудил с Советом ветеранов Отделения МВД России по Уинскому району текущую деятельность ветеранских организаций, определил дальнейшую перспективу их развития, познакомил с планами работы на ближайшее время, поделился новыми идеями, и своим опытом работы. Расспросил о проблемах, с которыми сталкиваются члены Совета при организации работы, поинтересовался интересными наработками. Особое внимание уделил социальному проектированию, участию в проектных конкурсах с мероприятиями профилактической направленности и работе с трудными подростками. Акцентировал внимание на привлечение офицеров в отставке к работе добровольных народных дружин, и наставничеству в работе с молодыми сотрудниками.

Также Валерий Михайлович вручил подарок и диплом за 2 место в номинации “Вокал. Соло” ветерану МВД Мухину Анатолию Николаевичу от имени начальника ГУ МВД России по Пермскому краю генерал- лейтенанта полиции М.И. Давыдова за высокое исполнительское мастерство в конкурсе самодеятельного художественного творчества ГУ МВД России по Пермскому краю “На вахте мужества”, в рамках краевого фестиваля “Традициям славным верны”, посвященном 75-летию Великой Победы.

Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Уинскому району Седухина Галина Николаевна тоже присоединилась к поздравлениям и вручила Анатолию Николаевичу памятный сувенир.

Очень приятно, что среди наших ветеранов есть такие талантливые люди, которые с достоинством представляют Уинский округ на Краевом уровне! Желаем Анатолию Николаевичу дальнейших творческих успехов и побед!