В преддверии 85-летия Госавтоинспекции в Уинском муниципальном округе был организован районный этап Всероссийского фотоконкурса «История ГАИ – история страны», который проходил в период с 29 марта по 12 апреля 2021 года

В преддверии 85-летия Госавтоинспекции в Уинском муниципальном округе был организован районный этап Всероссийского фотоконкурса «История ГАИ – история страны», который проходил в период с 29 марта по 12 апреля 2021 года.

В фотоконкурсе приняли участие 11 участников: в номинации «Наши дороги» – Колобова Арина, Зомарева Анастасия, Колобов Даниил, Джамурзаева Анастасия, Кунерус Константин, Павловский Владислав, Скомаровская Наталья, Шаньгина Варвара, Шоломова Виктория, Пыхтеев Сергей; в номинации «Сохраните детские жизни» – Спирина Анна.

По итогам голосования: 1-е место – Пыхтеев Сергей, 2-е место – Колобов Даниил, 3-е место – Скомаровская Наталья.

Также 1-е место, как единственному участнику было присвоено Спириной Анне в номинации «Сохраните детские жизни».

Онлайн голосования определило тройку победителей, набравших наибольшее количество голосов.

1-е место: Колобов Даниил (256 голосов).

2-е место: Зомарева Анастасия (176 голосов).

3-е место: Колобова Арина (160 голосов).

Госавтоинспекторы совместно с общественным советом поздравили победителей и вручили почетные грамоты и призы, пожелали удачи и успехов во всех начинаниях!

Всем участникам были вручены сертификаты за активное участие в фотоконкурсе.

Дорогие участники фотоконкурса!

Желаем Вам также браво, с таким же рвением и энтузиазмом, с такой же уверенностью и целеустремленностью побеждать в любой борьбе!

Удачи Вам!