В Пермском крае состоится региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» (далее – Конкурс).

Конкурс организован Министерством по туризму и молодежной политике Пермского края, ГБУ ПК «Центр развития туризма», а так же партнерами по проведению конкурса являются специалисты кафедры туризма ПГНИУ и практики пермского туризма.

Старт приема заявок – до 3 июля.

Конкурс проходит в два этапа:

6 июля – заочный: тестирование онлайн.

9 июля – очный: презентация профессиональных навыков офлайн, награждение победителей. Мероприятие пройдёт по адресу: г. Пермь, ул. Советская, 1Б.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

– Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения;

– Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная).

– Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);

– Лучший экскурсовод (гид) (подноминация «Гид-переводчик»).

 

Победители и призеры Конкурса награждаются денежными поощрениями и получают возможность участвовать во Всероссийском этапе:

• 20 000 рублей – призерам конкурса, занявшим первые места по номинациям Конкурса;

– 7000 рублей – призерам конкурса, занявшим вторые места по номинациям конкурса;

– 5000 рублей – призерам конкурса, занявшим третьи места по номинациям конкурса;

• 10 000 рублей – призерам конкурса, занявшим первые места по подноминациям Конкурса;

– 7000 рублей – призерам конкурса, занявшим вторые места по подноминациям конкурса;

– 5000 рублей – призерам конкурса, занявшим третьи места по подноминациям конкурса. Все участники конкурса награждаются дипломами, сертификатами, памятными подарками.

Подробную информацию, форму заявления, анкеты, перечень необходимых документов для участия вы найдете в Положении о Конкурсе

(disk.yandex.ru/d/ATQ-6lOcUCoKKQ) и в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/club185038532

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe9pCZkNqEMhl8yrKeeVEXrZaKTJtOvezevDlvF6kvHEOPi-Q/viewform или на почтовый ящик организаторов конкурса: n.zalesnaya@finist-next.ru Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 июля 2021 года (включительно).