Маркировка упакованной воды

Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 1 марта 2023 г. вступают в силу требования о передаче участниками оборота упакованной воды сведений
в информационную систему мониторинга о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с использованием контрольно-кассовой техники.

В связи с указанным, ООО «Оператор-ЦРПТ», являющееся в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2019 г. № 620-р оператором информационной системы мониторинга, проводит 21 февраля 2023 г. в 10:00 (по московскому времени) конференцию на тему «Маркировка упакованной воды».

Мероприятие планируется к проведению с целью информирования максимально широкого круга участников оборота маркируемых товаров обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров, а также привлечения уполномоченных федеральных органов исполнительной власти к диалогу с участниками оборота товаров по интересующим их проблемам и вопросам.

Ответственное лицо от ООО «Оператор-ЦРПТ» по вопросам организации мероприятия и операционного взаимодействия: Кристина Ткаченко, телефон: +7 916 097 39 21, электронная почта: k.tkachenko@crpt.ru.

Скачать (PDF, 67KB)