Поставщикам и производителям Прикамья расскажут о порядке участия в «закупке с полки»

Поставщикам и производителям Прикамья расскажут о порядке участия в «закупке с полки»

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края совместно с федеральной электронной площадкой АО «ТЭК-Торг» проводит бесплатный вебинар на тему «Порядок участия в «закупке с полки». Майские изменения» (по ч.12 ст.93 Закона № 44-ФЗ).

Мероприятие пройдет 29 июня 2023 года с 10:00 ч. до 12:00 ч. (по пермскому времени) в онлайн-формате.

Спикер: Некрасов Василий Александрович, руководитель Департамента методологии акционерного общества «ТЭК-Торг».

Слушателям вебинара расскажут о том, что понимается под «закупкой с полки», осветят последние изменения законодательства, раскроют особенности участия в процедуре, разберут, в каких случаях проводятся такие закупки. Также спикер рассмотрит основные требования к участникам закупки и формированию предварительного предложения. Кроме того, слушателям будет разъяснен порядок рассмотрения заявок и заключения контракта.

Изменения законодательства о контрактной системе, вступившие в силу 9 мая 2023 г., повышают интерес заказчиков к такому способу закупок как закупки «с полки», который прост и быстр в своей реализации и, по сути, является конкурентным.

Для участия необходимо пройти обязательную РЕГИСТРАЦИЮ ПО ССЫЛКЕ

Напомним, на площадке центра «Мой бизнес» регулярно проходят бесплатные образовательные мероприятия по самым разным направлениям. Посетить их могут как действующие, так и начинающие предприниматели, а также те, кто только планирует открытие своего дела. Актуальное расписание всегда на сайте Центра.

Поддержка предпринимателей реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.