Итоги  Фото акции “В новогодний лес на лыжах!” в рамках акции “Полицейский Дед Мороз!”

В период с 25 декабря 2020 года по 11  января 2021 Общественный совет и УУП и ПДН Отделения МВД России по Уинскому муниципальному округу провели дистанционную фото акцию «В новогодний лес на лыжах!»

Впереди нас ждали длинные новогодние каникулы и это был отличный повод, взяв лыжи, отправиться на лыжную прогулку всей семьей! Спасибо всем участникам конкурса за прекрасные семейные фотографии лыжных прогулок по заснеженному лесу Уинского округа.
«По-настоящему счастлив тот человек, который счастлив в своей семье, в своём доме».

Спасибо семье Сухановых, первыми откликнувшиеся на нашу семейно- спортивную акцию, Кочиновой Виктории директору Уинской спортивной школы «ЮНИКС» поддержавшей акцию призывом «Все на лыжи!» огромной семье Василовых которая набрала 546 голосов в онлайн голосовании и азартной семье Муллазяновых за добрый отзыв об участии в конкурсе.

«Спасибо всем участникам голосования, семье Василовых респект, действительно Радик Василов спортсмен и истинный лыжник. Организаторам конкурса большое спасибо за предоставленный азарт. Лыжные соревнования еще впереди, все на лыжи в лес к ёлочке.» – оставила свой комментарий Мулазянова Наиля на стене группы Общественного совета в сети Интернет.

Онлайн голосование за фотографию интересной семейной прогулки в зимнем лесу на лыжах привлекло1242 человека.

Конкурсное жюри  выделило три самых интересных фотографии и наградило дипломами призеров в номинации «Моей семьи счастливые моменты» семью Сухановых, в номинации «Моя спортивная семья» семью Мулазяновых, в номинации «Семейные традиции» семью Василовых.

В онлайн голосовании лыжно увлекательной акции победители распределились в следующем порядке:

1 место – семья Василовых (546 голосов)

2 место – семья Мулазяновых (490 голосов)

3 место семья Сухановых (171 голос)

Поздравляем всех участников! Желаем оставаться бодрыми духом, дружными, и счастливыми!