Поздравление главы округа Зелёнкина А.Н. с праздником Медовый спас

Уважаемые жители Уинского муниципального округа!

В 15 раз отмечается Краевой фестиваль меда “Медовый Спас” в нашем округе.
Эта дата – большое событие, которого с нетерпением ждут в каждом населенном пункте округа, это не только веселый праздник, но и хороший повод подвести итоги, наметить новые планы на перспективу.
С каждым днём муниципальный округ всё больше меняет свой облик. Строятся объекты социально – культурной сферы, жилые дома, дороги. Огромный природный потенциал территории округа уже давно известен за пределами Пермского края. Именно он стал фундаментом для сформировавшегося имиджа Уинского муниципального округа как экологически чистой территории.
Мёд является одной из визитных карточек Уинского муниципального округа. Ежегодно в августе с широким размахом проходит праздник Медовый Спас, целью которого является привлечение внимания к развитию пчеловодства в нашем крае. Но не только богатыми лесами и красивой природой славится округ, здесь живут талантливые и трудолюбивые люди, которые хранят свои традиции и обычаи, свято берегут семейные реликвии.
Какими бы разными мы не были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к родному краю, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям.
Дорогие земляки, те, кто работает в округе сегодня, и те, кто стоял у истоков нынешних успехов! Примите слова искренней благодарности за труд, за любовь к родной земле. Желаю округу процветания, его жителям – новых трудовых свершений, здоровья, счастья и благополучия, надежды и оптимизма, веры в свои силы. Пусть ваши знания, энергия, мудрость послужат дальнейшему экономическому и духовному развитию нашей малой Родины!

Глава Уинского муниципального округа А.Н. Зелёнкин