Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности! Дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние и теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
Добыча нефти и газа – это нелегкий, ответственный и почетный труд сотен тысяч людей различных специальностей. Работая подчас в сложных условиях, вы неизменно демонстрируете высокий профессионализм и искреннюю преданность делу.
Значение вашего труда невозможно переоценить. Благодаря вашей слаженной работе, целеустремленности и мастерству осуществляется газификация населенных пунктов, в наши дома приходят тепло и уют, промышленность и транспорт получают необходимые энергетические ресурсы. Все это положительно сказывается не только на экономическом росте, но и на качестве жизни людей. Сегодня сложно представить ту сферу жизнедеятельности, где бы не была представлена продукция отрасли.

Желаю всем работникам, ветеранам нефтяной и газовой промышленности успехов, новых открытий и трудовых побед, успешного исполнения намеченных планов, и, конечно же, неиссякаемого здоровья и жизненных сил! С праздником!

Глава Уинского округа Зелёнкин А.Н.