Открытый турнир по самбо

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» 3 ноября 2022 года воспитанники муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Уинская детско-юношеская спортивная школа единоборств «ЮНИКС» приняли участие в открытом турнире по самбо среди юношей и девушек, посвященного памяти Фролова М.А., которое прошло в селе Усть-Кишерть Кишертского муниципального округа.
Денисов Сергей, тренер: самбо – это один из самых значимых и популярных видов спорта в России, поэтому было принято решение, чтобы и мои воспитанники поучаствовали в данном турнире.
Гиниятов Денис, участник турнира: я очень волновался, но старался из всех сил и цель была достигнута, я занял призовое место. Надо больше заниматься и участвовать в различных турнирах.
Победители и призеры были определены в каждой весовой и возрастной категории. Они были награждены медалями и грамотами. Гиниятов Денис воспитанник спортивной школы «ЮНИКС» занял 3 место почетное место.
Проведение таких турниров является хорошей площадкой для развития и популяризации самбо, повышения спортивного мастерства юных и взрослых бойцов.