11 февраля 2023 года в спортивном зале Уинской СОШ состоялся открытый турнир по настольному теннису

На турнир прибыли спортсмены из 5 муниципальных образований Пермского края: Бардымского, Кунгурского, Чернушинского, Октябрьского и Уинского, более 25 участников.
Эмиль Назаргулов, тренер, организатор турнира: данный турнир проводится не только с целью выявить сильнейшего в настольном теннисе, но, наверное, в первую очередь для тренировки скорости реакции, которая крайне необходима в повседневной деятельности, кроме того эти игры дополнительный повод пообщаться с более опытными спортсменами и перенять их опыт.
Серветник Настя, участница: я постоянный участник различных соревнований и турниров, но всегда волнительно перед началом игры, думаешь, всё ли удачно сложится или нет. Но стараюсь показать все свои навыки, от этого бывают и отличные результаты. Но есть к чему стремиться.
Борьба была упорной, спортсмены померились в силе и ловкости отбивать мяч, и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. Но и не отставали девушки, они также демонстрировали полученные умения и навыки игры.
В результате упорных поединков определились призеры:
Хузяев Альберт – 3 место среди юношей, Назаргулова Эвелина – 1 место, Серветник Анастасия 3 место (женщины), Хайдаров Матвей – 1 место и Назаргулов Эмиль – 2 место (мужчины).
Турнир получился интересным и запомнится надолго. Подведены итоги, вручены дипломы, но главной наградой для участников спортивного праздника стали добрые эмоции и прекрасное февральское настроение.