10 февраля на базе спортивной школы единоборств «ЮНИКС» состоялись межмуниципальные соревнования по самбо

Участие приняли более 50 человек из 6 территорий: Уинское, Елово, Троельга, Орда, Октябрьский, Оханск. Такого уровня соревнования давно в Уинском не проводились.
Денисов Сергей, тренер, организатор соревнований: очень волновался по проведению соревнований, так как работаю недавно и соревнования провожу впервые. Спасибо всем тренерам, которые откликнулись на участие в соревнованиях. Схватки были очень зрелищными и азартными. Ребята все постарались. Думаю, что у нас всё получилось.
Любимов Константин, директор спортивной школы «ЮНИКС»: благодарю всех за организацию спортивного мероприятия, не хотелось бы оставлять без внимания и людей, которые оказали финансовую помощь для соревнований, это наши постоянные спонсоры: Туманян Гриша, Крылов Дмитрий, Лубов Александр, а также Федерация Единоборств и силовых видов спорта Уинского округа.
Шилов Роман, тренер команды Троельги: благодарим организаторов, участников и всех неравнодушных к спорту людей за участие и поддержку. Соревнования получились очень насыщенными. Желаем всем дальнейших побед.
Соревнования завершились, спортсмены показали хорошую технику борьбы и спортивную выдержку. Победителям и призерам были вручены медали, грамоты.