На XVI Краевом фестивале меда «Медовый Спас» в Уинском краеведческом музее состоялся Медовый фест.

На XVI Краевом фестивале меда «Медовый Спас» в Уинском краеведческом музее состоялся Медовый фест.
В этот день в музее был полный аншлаг. Наряду с любопытными туристами из различных уголков Пермского края и сопредельных регионов экспозиционно-выставочные залы, причем некоторые впервые, посетили и местные жители, откровенно поразившиеся модерновостью и содержательностью культурно-исторического центра территории.
Музей посетили организованные туристские группы из г. Лысьвы, г. Кизела, г. Краснокамска, г. Перми, г. Чусового и две группы из г. Березники. В ходе интерактивной обзорной экскурсии сотрудники искусно поведали о том, “откуда есть пошло Уинское медеплавильное” и яркую историю Уинского медового.
Фаина, турист из г. Березники: второй год приезжаем на праздник Медовый Спас и обязательно посещаем прекрасный музей. Мы не только получаем интересную информацию, но и получаем наслаждение от музыкального выступления великолепных сотрудников. От души благодарим и до встречи в следующем году!!!
Посетители получили огромное удовольствие от посещения музея, а работники и организаторы поблагодарили всех участников праздничного мероприятия за радость от встречи и блеск глаз!