В день фестиваля мёда «Медовый Спас» на Чайкинской территории Уинского округа прошли межмуниципальные соревнования по волейболу среди мужских команд. В спортивной встрече приняли участие четыре команды из с. Уинского, Октябрьского и Ординского округов.

👍В день фестиваля мёда «Медовый Спас» на Чайкинской территории Уинского округа прошли межмуниципальные соревнования по волейболу среди мужских команд. В спортивной встрече приняли участие четыре команды из с. Уинского, Октябрьского и Ординского округов.

⚽Волейбольный матч получился весьма увлекательным, зрелищным и праздничным. Все команды настроены были решительно: четкие подачи, быстрые передачи, яркие эмоции и острые моменты – всё это сопутствовало хорошей игре. В этот день на спортивной площадке царили азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть – каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.

⚽После упорной борьбы места распределились следующим образом: победу одержала команда с. Чайка, второе место досталось гостям из пгт Октябрьский и третье место Ординскому МО. Лучшим игроком отмечен Кавтонюк Марат (Чайка), лучшим нападающим Степан Белоусов (Октябрьский),
лучшим защитником стал Артур Шайхуллин (Ординский округ)
и лучшим связующим Тавабилов Айгиз (Чайка).

👏Призеров и победителей наградили грамотами, подарочными сертификатами и сладким призом «мёдом».