15 декабря МБУ «Уинский Центр культуры и досуга» проходила конкурсно – развлекательная программа “А ну-ка девочки и мальчики!» – юмористическое состязание между парнями и девушками, в котором нужно было доказать, кто же из них умнее, сильнее, остроумнее и смешнее

Это прошло первое мероприятие, которое прошло по проекту «Пушкинская карта». Конкурсы в программе были особенные – “Играем азбуку”, “Громкий разговор”, “Крокодил”, “Чем больше женщину мы любим..”, “Дегустатор от Бога”,” Гляделки”, Сцены из шляпы” и многое другое. Ребята весело проходили все испытания.
Настя Лузина, участница: ох и славно мы повеселились! Настроение у всех хорошее. Спасибо организаторам, что пригласили нас на мероприятие. Сегодня, мы, девчонки, самые лучшие!
Саша Кобелев, участник: было очень интересно и весело, правда, мы немного отстали от девчонок, они оказались шустрее нас. Но мужчины всегда должны уступать женщинам, вот и на этот раз мы поступили по – джентельменски.
Победителями в состязаниях стали девушки! Самые смышленые и энергичные.
Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Молодость – это энергия жизни. И эта энергия присутствовала на мероприятии, были подготовлены увлекательные и интересные конкурсы, которые чередовались с весёлыми музыкальными сюрпризами. Так что скучать никому не пришлось.
Мероприятие прошло на дружеской позитивной волне.